Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Дети » Как шестилетнего ребенка занять?


Как шестилетнего ребенка занять?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кажется, я по-полной попала, подругу экстренно положили в больницу, и мне пришлось ее шестилетнего сына к себе забрать. Не то чтобы пришлось, это даже не обсуждалось, я сразу такое решение приняла. Только у меня своих деток пока нет и не предвидится, чем я мальчишку развлекать буду?

0

2

Лето, мальчику как больше времени на свежем воздухе нужно бывать, купаться, загорать можно. Только ни в коем случае не оставляйте его без присмотра ни на минуту, куда бы не пошли. Даже если есть детская площадка во дворе, присутствуйте там обязательно.

0

3

Пусть возьмет дома весь арсенал своих любимых игрушек с собой, еще новенькое что-нибудь купите, например большой интересный конструктор. Нужно чтобы он увлекся чем-то, отвлекся от всего.  Иногда и в компьютерные игры можно разрешать поиграть, главное чтобы он сидел за ними с утра до вечера.

0

4

Дети не в своем доме засыпают плохо, тем более мамы рядом нет, наверное мальчик скучает, переживает. А телефон, телевизор, и компьютер, за два часа до сна вообще противопоказаны. Поэтому будет очень хорошо, если вы ему вечером просто что-нибудь почитаете. Современные эти дурацкие комиксы не советую, здесь самые известные сказки Пушкина есть, можно читать онлайн, бесплатно: https://m1r.ru/skazki/pushkin-aleksandr-sergeevich/

0


Вы здесь » Жизнь » Дети » Как шестилетнего ребенка занять?