Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Интернет » Подскажите, где в Москве можно арендовать экскаваторы?


Подскажите, где в Москве можно арендовать экскаваторы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня есть такой вопрос: может кто-нибудь знает, где можно найти экскаваторы в аренду в Москве? Мне нужно выполнить небольшие земляные работы на участке, но у меня нет своей техники. Буду благодарен за любую информацию или рекомендации. Может, кто-то сталкивался с такой ситуацией и знает проверенные места?

0

2

Я не эксперт в этой области, но когда-то сталкивался с подобной задачей. Я бы посоветовал тебе обратиться в строительные компании, которые предлагают услуги аренды спецтехники. Обычно они имеют свои парки машин и могут предложить экскаваторы на аренду. Также, поищи информацию в газетах или интернете, возможно, есть какие-то объявления от частных лиц, сдающих свою технику в аренду.

0

3

Я недавно сталкивался с арендой экскаватора в Москве и могу порекомендовать тебе одну проверенную компанию. Это фирма https://mit-sk.ru/katalog-tekhniki/ekskavatory у них широкий выбор экскаваторов разных марок и моделей на любой вкус и ценовую категорию. Я арендовал у них экскаватор на выходных, все прошло гладко. Цены у них тоже адекватные.

0


Вы здесь » Жизнь » Интернет » Подскажите, где в Москве можно арендовать экскаваторы?