Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Фото » Фотограф на мероприятие в Москве


Фотограф на мероприятие в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, подскажите плиз как в Москве найти профессионального фотографа на мероприятие? Событие очень важное и нужно как-то выбрать действительно профессионала, чтобы все по высшему уровню было.

0

2

Ого, интересненько. Пишете какими-то интригами и загадками. Я имею ввиду а что за мероприятие такое супер-пупер важное?) Не свадьба ли часом? Признавайтесь)) Не бойтесь, напрашиваться не будем)))

0

3

Мне кажется, я Вам помогу. Фотографа на мероприятие в Москве попробуйте глянуть вот тут https://bagmutskiy.com/blog/fotograf-na-meropriyatie/ Там достаточно инфы по выбору, по ценам. Я думаю это как раз не свадьба, а что-то еще, автор бы написала что на свадьбу, если бы это свадьба была. Хотя, могу и ошибаться. Но очень похоже что это какое-то другое мероприятие, но видимо тоже что-то значимое и важное.

Отредактировано Wenda (2023-07-08 15:42:15)

0

4

Наверное, крутая свадьба у вас будет, раз ищете прямо суперклассного профессионала. Такие денег берут много за свою работу)) Но с другой стороны и итог получается такой, что на всю жизнь останутся впечатления яркие, так что если есть возможность, то нанимайте классного, точно не пожалеете

0


Вы здесь » Жизнь » Фото » Фотограф на мероприятие в Москве