Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Развлечения » Хочу организовать необычное свидание для девушки.


Хочу организовать необычное свидание для девушки.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я полторы недели назад познакомился с девушкой и хочу организовать необычное свидание, а то простые прогулки и рестораны надоели. В общем, я хочу пригласить ее погрузиться с дайвингом. Я никогда этого не делал, будет очень интересно. Не подскажите, через кого это можно организовать в Севастополе?

0

2

Только обязательно посмотрите погоду, для первого погружения она должна быть идеальной. Даже если вы приедете на место и начнется ветер или дождь, то дайвинг лучше перенести на другой день.

0

3

Самое главное, чтобы это было интересно не только для вас, то и для девушки. А то это будет ужасное свидание, если оно понравится только вам. Лучше всего спросить у нее напрямую, хочет ли она, и нравится ли ей вообще такая идея. Если она будет не против, то вот, узнать стоимость за погружение с дайвингом в Севастополе, можете тут https://blackseadiverssev.ru/.

0

4

Сергей, а как же тогда сюрприз от свидания? Да и к тому же, это такой маленький шанс, что девушка боится погружений. Тем более, они же будут нырять с инструктором, так что все будет безопасно.

0

5

Вы правда считаете, что все девушки мечтают о погружении под воду? Наверное, я вас разочарую, но это на любителя. Я бы сказала, слишком экстримально для свидания. Лучше возьмите катер в аренду и организуйте морскую прогулку. Посмотрите на закат, можно будет покупаться в море, или сделать остановку и на берегу на мангале приготовить ужин. Вот это точно любой девушке понравится. Вот тут в Балаклаве можно арендовать прогулочный катер https://leda-river.ru/, мы к ним обращались, день рождения мужа праздновали

0


Вы здесь » Жизнь » Развлечения » Хочу организовать необычное свидание для девушки.