Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Связь » Сетевая зарядка vs беспроводная


Сетевая зарядка vs беспроводная

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, подскажите мне вот что: чем сетевая зарядка обычная отличается от этих новых беспроводных? Какую лучше брать вообще? У меня телефон и такую и такую поддерживает, какая лучше?

0

2

Как обычно: и у такой и у такой свои плюсы и минусы есть. Главный плюс беспроводной – то, что она беспроводная, т.е. не надо тыркать кабель в разъем в телефоне. Проводные тоже по-своему хороши – во время зарядки на станции не посидишь особо в телефоне, а с проводом – без проблем.

0

3

Как по мне то проводные все еще удобнее, хотя у меня тоже телефон беспроводную поддерживает. Меня вот бесит что если телефон надо заряжать, то он просто лежит горизонтально, невозможно что-то с ним делать пока не зарядишь.

0

4

Сетевое зарядное устройство я тоже считаю пока более привычный формат, хотя тут наверное на любителя. Вы может попробуйте оба варианта и сами определите как удобнее, беспроводные сейчас недорого уже стоят, а обычные сетевые то вообще копейки. У вас до этого же была обычная зарядка я так понимаю? Если вам так удобно заряжать, то может и такую же и ищите. Если сетевые то можете вот здесь глянуть: http://ru.anker.com/products/chargers/wall/

0

5

Хорошо

0

6

Ок

0

7

Ок

0


Вы здесь » Жизнь » Связь » Сетевая зарядка vs беспроводная