Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Дети » Детский окулист в Москве


Детский окулист в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите кто хорошего глазного врача для деток в Москве. Имею ввиду частных, с государственной медициной мне уже совсем не хочется связываться больше, не могу уже, сил моих нет на это все))

0

2

Ооо вот да, к окулисту в государственных больницах попасть это всегда прямо целая беда. Я вот недавно сама была, но у взрослого только. А записывалась где-то месяц назад или около того))

0

3

Даа, из всех врачей вот именно с окулистами почему-то всегда прямо больше всех проблем. Мы тоже сначала пытались в государственной поликлинике лечиться, но плюнули и пошли в платную.

0

4

Я думаю, что с тем выбором детских окулистов в Москве, что сегодня есть, можно подобрать хорошего специалиста для ребенка и относительно недорого будет. Ну в целом смотря, что у вас случилось, понятно, что еще возможно дополнительно придется тратиться на тесты и исследования, но зато все результаты моментально и сами врачи работают очень быстро и профессионально. Для примера оставлю ссылку: https://mark-med.ru/detskiespetsialisty … g-okulist/

0


Вы здесь » Жизнь » Дети » Детский окулист в Москве