Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Путешествия » На каких курортах можно снять жилье недорого?


На каких курортах можно снять жилье недорого?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Судя по разным сведениям нынче на море очень дорого, но ведь наверное не везде так? Вот я хочу поинтересоваться, на каких наших курортах можно недорогие варианты проживания найти? Конечно чтобы море в шаговой доступности было.

0

2

Наверное нынче даже не самые популярные наши курорты переполнены, соответственно и цены очень не маленькие. Ой, вы бы видели, что в Кабардинке творится, я никогда там столько людей не видела. И таких цен, на питание и проживание.

Отредактировано Kora (2023-07-10 07:03:09)

0

3

Найти недорогое жилье можно даже на популярных курортах, например, таких как Витязево. Совсем недавно тихий, небольшой курортный поселок неожиданно очень посещаемым местом стал. Хотя что удивляться, пляжи там шикарные, климат, богатая туристическая инфраструктура. Там можно жилье в частном секторе, рядом с морем, совсем недорого снять, здесь варианты только напрямую от собственников: https://poehali-na-more.ru/catalog/chas … vityazevo/

0

4

В Крым надо ехать, однозначно, там все-же подешевле, во всяком случае мы как обычно, в Евпаторию собираемся. Очень я этот курорт люблю и свои предпочтения менять не собираюсь.

0


Вы здесь » Жизнь » Путешествия » На каких курортах можно снять жилье недорого?