Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Увлечения и хобби » Боксерский клуб для ребенка в Москве


Боксерский клуб для ребенка в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, может кто в Москве отдавал детей в секцию бокса? Ато я где была там в основном для взрослых больше, я хочу именно ребенка отдать, с папой посовещались и решили, что ему полезно будет.

0

2

У меня на работе подруга рассказывала, что у нее ребенок слишком активный, и прямо вредный, со школы надоели звонить жаловаться этого побил того побил))) Так они тоже решили направить эту энергию на пользу и на бокс его записали. И все довольны, говорят тренер хвалит мол будущий чемпион растет)

0

3

Боксерский клуб в Москве вот типа такого посмотрите: https://bcoctober.com/ Ну просто бокс дело такое, сами понимаете очень травмоопасное, скорее всего поэтому не везде именно с детьми работают. Хотя зависит от того, сколько лет вашему сыну? Ну вот по ссылке что я скинула там по идее видела есть именно детское, поэтому смотрите, может подойдет. В любом случае, успехов вам и вашему будущему чемпиону))

0

4

У меня сын тоже вредный, но я все равно бы вряд ли его из-за этого на бокс отдала. Как посмотришь на этих боксеров, все как на подбор красивенькие: с носами разбитыми, без зубов)) Что-то как-то добровольно на такую радость своего сына не хочется подписывать))

0


Вы здесь » Жизнь » Увлечения и хобби » Боксерский клуб для ребенка в Москве