Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Безопасность » Где купить отварные овощи оптом? Рекомендации, пожалуйста!


Где купить отварные овощи оптом? Рекомендации, пожалуйста!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужен ваш совет. Может, кто-то знает, где можно купить отварные овощи оптом? Я хочу найти надежного поставщика с хорошим качеством продукции и разумными ценами.

0

2

Я не специалист, но недавно искал подобные продукты. Могу поделиться своим опытом. Обычно, я хожу на рынок или в ближайший сельхозпродуктовый магазин. Там обычно можно найти большой выбор свежих овощей и фруктов. Может, стоит сначала поискать в таких местах? Также можно спросить у знакомых, возможно, у них есть какие-то рекомендации.

0

3

Я обычно закупаю отварные овощи оптом в магазине https://cookandcare.ru они предлагают широкий ассортимент свежих и качественных овощей по доступным ценам. Я уже несколько раз покупал у них и всегда оставался доволен. Они работают с поставщиками напрямую, поэтому качество у них действительно хорошее. Можешь попробовать обратиться в этот магазин, может, они тебе подойдут.

0


Вы здесь » Жизнь » Безопасность » Где купить отварные овощи оптом? Рекомендации, пожалуйста!