Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Транспорт » Перевозка вещей в Крым


Перевозка вещей в Крым

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сбылась недавно мечта. Хотел домик у моря и вот удалось купить его в Крыму. Хоть и ветхий дом, но ремонт сделать хороший и всё будет в ажуре. Сейчас продаём свою квартиру в Москве и будем туда на ПМЖ перебираться. А как лучше всего вещи туда перевести? Контейнер брать или автомобильным способом как-то?

0

2

Я думаю, что всё зависит от количества вещей. Если вы всю всю мебель, всю технику, все свои пожитки собираетесь везти, то может и есть смысл контейнерные перевозки организовать. Хотя есть и автопоезда, которыми и по трассе перевозить можно. И мне кажется они быстрее.

0

3

Сейчас транспортных компаний предостаточно, которые колесят по всем дорогам страны. И из Москвы в Крым что-нибудь не проблема перевозить. Мы тёщу из Подмосковья в Крым забирали. Она уже старенькая, немощная, так что стало ей одной тяжело с хозяйством справляться. И от некоторых вещей и мебели ни в какую избавляться не хотела. Пришлось с собой тащить. Заказали перевозки вещей в Крым тут https://gruzdogruz.ru/directions/from-moskva-to-krym/. Доставили буквально за 3 дня всё. Поселили тёщу рядом с нами, в 30 км, на даче и её мебелью обставили домик. Так чтоб у неё не было ощущения, что она куда-то вообще уезжала.

0

4

Хотели тоже в Крым перебираться, но в связи с непонятной политической обстановкой решили пока повременить. Хотя так хочется тоже домик у моря в живописном месте. Может подумаем пока, что лучше куда-нибудь в Краснодарский край всё-таки переехать.

0


Вы здесь » Жизнь » Транспорт » Перевозка вещей в Крым