Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Природа » Сорта томатов обсудим?


Сорта томатов обсудим?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Очень мне хочется про сорта томатов поговорить. Вот третий год посадками овощей занимаюсь, помидорки высаживаю в теплице. Сама рассаду пробовала выращивать, и покупала, но плоды почему-то крупными не вырастают, мелочь одна. Посоветуйте пожалуйста крупноплодные салатные сорта, и чтобы томаты сладкие были.

0

2

Может у вас дело не в сорте, а в уходе, поэтому они крупными не вырастают. Вам надо поискать информацию в интернете, как нужно правильно за этой культурой ухаживать. Из крупноплодных сортов могу посоветовать "Кардинал", и "Уральский богатырь"

Отредактировано Adelis (2023-07-15 08:38:34)

0

3

Может полив недостаточный, когда жара стоит томаты хорошо поливать надо. И еще очень важный момент, прищипывание, это нужно делать своевременно и правильно. Честно сказать, я крупные помидоры не люблю, они при созревании часто трескаются. И на заготовки они не идут. Мне "сливки", и "дамские пальчики" больше всего нравятся.

0

4

Из крупноплодных я высаживаю только "Бычье сердце", специально на салаты, мой любимый сорт. Плоды вырастают огромных размеров, плотные, мякоть сахаристая. Преимущества этих томатов еще в том, что сами кусты небольшие, купировать их не нужно, прямо овощ для новичков-огородников. Обо всех особенностях выращивания томатов "Бычье сердце" можете из этой статьи узнать: https://vsepropomidory.ru/sort/bychje-serdcze

0

5

Выращивать на даче тоже буду такие.

0

6

Вот я выращиванием овощей тоже занялся на участке. Кстати, по рекомендации знакомого одного купил грядки из ДПК в Ессентуках и установил их. Посадил среди них растения, что позволило повысить их урожайность и сорняков меньше стало.

0


Вы здесь » Жизнь » Природа » Сорта томатов обсудим?