Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Животные » Спрей от блох для кошек


Спрей от блох для кошек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Если вам нужен хороший спрей от блох я советую посмотреть его на сайте компании «Апиценна». Здесь продаётся отличные средства, которые помогают избавиться от блох. Мне понравился спрей от блох для кошек https://apicenna.ru/catalog/dlya-koshek … -nasekomyh Дана ультра. Он помог нашей кошечке мгновенно. Производитель гарантирует защиту от внешних паразитов, иксодовых клещей и от блох, сразу после обработки. Препарат обладает мощным репеллентным действием на комаров до десяти дней. Спреем можно быстро и эффективно обработать места обитания наших животных. Я рекомендую это средство ещё потому что у него есть косметический эффект, так как в его составе есть глицерин и лимонная кислота.

0

2

На самом деле существует множество препаратов, которые помогают бороться с блохами, гельминтами, клещами и прочими паразитами домашних животных. Это спреи, ошейники, таблетки, порошки, есть шампуни и бальзамы специальные. Купить можно это в зоомагазине. Мне по выбору очень нравится зоомагазин Четыре Лапы. Здесь всегда разные производители представлены, консультанты помогают с выбором и цены нормальные. Многое здесь заказываю с доставкой на дом. У них еще работает бонусная программа и при каждой покупке начисляются бонусы, которые потом можно потратить на следующие покупки.

0


Вы здесь » Жизнь » Животные » Спрей от блох для кошек