Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Развлечения » Свеча с предсказанием


Свеча с предсказанием

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера купила свечу с предсказанием – такая интересная штучка! Кто-нибудь еще пробовал? Расскажите свои впечатления! И кто вообще в курсе, где их лучше покупать и как выбирать, думаю еще взять потом)

0

2

Привет! Тоже использовала свечу с предсказанием. Было весело! Как только она горит и тает, появляются разные символы и знаки. Хотя это просто развлечение, было интересно почитать и сравнить результаты.

0

3

Я тоже попробовала свечу с предсказанием на девичнике. Хотя эти предсказания не стоит принимать слишком серьезно, это забавное развлечение. Все зависит от настроения и интерпретации символов.

0

4

У меня есть такая свеча. Поджигаю ее иногда, когда нужно расслабиться и пофантазировать. Конечно, это просто игра, но забавно видеть, как символы появляются и думать, что они предсказывают. Свеча с предсказанием - отличное развлечение для вечеринок, всегда весело почитать и сравнить. Что касается выбора, возможно подскажу вам – вот тут попробуйте посмотреть: https://christmas-present.shop/assortment/candles

0


Вы здесь » Жизнь » Развлечения » Свеча с предсказанием