Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Компании » Хочу заказать футболки с крутым дизайном


Хочу заказать футболки с крутым дизайном

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне нужна ваша помощь. Хочу заказать футболки с крутым дизайном для нашей компании. Знаете ли вы хорошие места в Воронеже, где можно качественно и недорого распечатать логотип на футболках? Хотелось бы получить рекомендации от тех, кто уже делал такие заказы. Что скажете?

0

2

Мы тоже заказывали футболки с логотипом для нашего клуба не так давно. В Воронеже есть много мест, где можно сделать печать на футболках. Мы обращались в разные мастерские и копировальные центры. Некоторые предлагали неплохие цены, но качество печати оставляло желать лучшего. Пришлось потратить время на выбор правильного места. Так что советую обязательно уточнять у мастеров их опыт работы с печатью на текстиле и смотреть примеры готовых работ.

0

3

Мы недавно делали футболки для нашей компании в магазине https://print-vrn.ru могу порекомендовать их, потому что результат нас приятно удивил. Качество печати на высоком уровне, цвета яркие, а цены довольно приемлемые. К тому же, мастера внимательно выслушали наши пожелания и помогли с дизайном, чтобы он выглядел еще лучше. Если нужны футболки, иди к ним, не пожалеешь!

0


Вы здесь » Жизнь » Компании » Хочу заказать футболки с крутым дизайном