Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Товары и услуги » Ищу салон эротического массажа, подскажите?


Ищу салон эротического массажа, подскажите?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, может кто-то знает где можно найти хороший салон эротического массажа в нашем городе? Я слышал, что такие места могут быть не очень безопасными, поэтому хочется услышать отзывы или рекомендации от вас, если кто-то был уже.

0

2

Знаешь, я сам не раз искал подобные места и попадал в неловкие ситуации. Я бы тебе советовал подойти с осторожностью к этому вопросу. На форумах иногда можно найти информацию, но она не всегда достоверна. Может быть, попробуй поискать в социальных сетях группы, посвященные массажу, и почитать отзывы. Так хотя бы больше информации получишь.

0

3

Соглашусь с предыдущими комментариями, лучше подходить к таким вещам с осторожностью. Однако, если ты всё же хочешь попробовать, могу порекомендовать проверенное место. В нашем городе есть салон https://california-club.ru я сам там пару раз был, и могу сказать, что обслуживание там действительно хорошее, а цены адекватные.

0

4

Думаю что в этом случае выгодней частницу вызвать на самом деле)

0

5

Так вы реально попробуйте частницу вызывать да и все, по мне так это самый годный вариант. Вот допустим тут - https://sexspb.love/s/massage/ часто высматриваю анкеты, там шикарный выбор, да и все фотки соответствуют, что немаловажно. Поэтому присмотритесь.

0


Вы здесь » Жизнь » Товары и услуги » Ищу салон эротического массажа, подскажите?