Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Работа » Электронный идентификатор


Электронный идентификатор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я видел в продаже специальные электронные идентификаторы. Это вообще полезное приспособление или не стоит тратить на него деньги?

0

2

Если честно, то я даже не знаю при каких обстоятельствах такая штуковина может быть полезной. Как по мне не стоит она своих денег.

0

3

Pembertz написал(а):

Если честно, то я даже не знаю при каких обстоятельствах такая штуковина может быть полезной. Как по мне не стоит она своих денег.

Так тут для начала надо узнать сколько она стоит. Если не дорого то зачем себе отказывать в том чтобы всегда с собой носить электронную подпись?

0

4

Если вы серьезно обеспокоены безопасностью своими данными то вам точно надо rutoken купить https://www.secure-market.ru/collection/Rutoken . А еще это хорошо подходит тем, кто часто путешествует или в командировках проводит. Чтобы не использовать сомнительные сети интернет для входа в свои ресурсы можно использовать такой прибор.

0


Вы здесь » Жизнь » Работа » Электронный идентификатор