Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Образование » Как выучить английский хотя бы для путешествий?


Как выучить английский хотя бы для путешествий?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чувствую себя какой-то неполноценной, от того что не знаю ни одного иностранного языка, в школе учила немецкий, но кроме алфавита ничего не помню. Мне хочется выучить английский, чтобы я хотя бы объясняться с носителем языка могла, например в путешествии, или по работе. Каким путем это лучше сделать? Череповец.

0

2

Самостоятельно учить, безнадежное дело, тут либо просто железная сила воли нужна, либо очень хороший стимул. А на курсы идти, так они стоят, мама не горюй. Вот так и начинаешь думать, а надо оно все это мне, ведь вполне без английского прожить можно. (это я про себя)

0

3

Если знаешь английский, даже на разговорном уровне, чувствуешь себя за границей гораздо уверенный и свободней, полезный навык, что тут говорить. Самый сейчас удобный формат, обучение онлайн, это можгут быть курсы, или индивидуальные занятия с педагогом.

0

4

Ничто не дает таких быстрых и заметных результатов на этом поприще, как живое общение, на личном опыте в этом убедилась. Я имею в виду занятия оффлайн, индивидуальные,  или в небольших группах. Поэтому если твердо решили освоить английский язык без колоссальных вложений сил и времени, советую записаться в эту школу иностранных языков в Череповце, кстати первый урок, бесплатно: http://englishhouse35.ru/

0


Вы здесь » Жизнь » Образование » Как выучить английский хотя бы для путешествий?