Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Товары и услуги » куда можно в Красноярске обратиться по поводу ремонта?


куда можно в Красноярске обратиться по поводу ремонта?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. У меня на работе компьютер плохо работает. Подскажите, пожалуйста, куда можно в Красноярске обратиться по поводу ремонта? Напишите контакты.

0

2

А что, у вас в компании нет человека, который занимается ремонтом компьютеров? Это же очень плохо, если вы каждый раз будете куда-то обращаться.

0

3

Можете вот тут узнать про ремонт компьютеров в Красноярске https://sektor-pc.ru/ Почитайте на сайте там информацию и думаю, что можно позвонить и договориться обо всем со специалистами. Если ремонт не сильно затратный, то будет просто супер. У меня же пришлось еще какие-то детали менять в компьютере, так что дешево не получилось.

0

4

Можно так же зайти на сайты с объявлениями в Красноярске и там уже найти людей, кто занимается ремонтом компьютеров. Уверен, что таких очень много.

0


Вы здесь » Жизнь » Товары и услуги » куда можно в Красноярске обратиться по поводу ремонта?