Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Товары и услуги » Кто может посоветовать мне хорошие экскурсии в Санкт-Петербурге?


Кто может посоветовать мне хорошие экскурсии в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Кто может посоветовать мне хорошие экскурсии в Санкт-Петербурге? Хотелось бы найти что-то недорогое и интересное. Будем там с моей девушкой.

0

2

Вы в интернете попробуйте посмотреть, экскурсий там просто полно. Я думаю, что найти вообще не проблема. На автобусах должны быть дешевые варианты.

0

3

Сколько дней вы будете находиться в Санкт-Петербурге? Я была там неделю и для меня это оказалось мало. Вот есть экскурсия в Кронштадт на метеоре https://meteorkronshtadt.ru/ Я посещала это место в этом году, очень понравилось. Еще можно поехать в Петергоф, тоже на метеор можно билеты купить. Онлайн очень удобно.

0

4

Я жил в центре Санкт-Петербурга и просто много гулял пешком, столько всего посмотреть успел за неделю. А так на экскурсиях обычно всё быстро, торопятся вечно.

0


Вы здесь » Жизнь » Товары и услуги » Кто может посоветовать мне хорошие экскурсии в Санкт-Петербурге?