Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Бизнес и финансы » Ищу как заработать


Ищу как заработать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужны советы по поводу заработка или вида бизнеса, которым можно заняться. Осталась без работы, есть кое-какие сбережения, но хочу чем-то заняться, чтоб зарабатывать.

0

2

Вверху на сайте есть предложения по заработку-можете с ними ознакомиться. Может вам что-то и подойдет. А вообще если есть деньги, то можно инвестировать во что-то, к примеру, в недвижимость и сдавать её.

0

3

А вы не хотите работать через интернет? Это очень удобный вариант-вы дома, никуда не спешите, удобный график работы.  Есть очень много вариантов заработка через интернет https://webrubles.ru/zarabatyvajj-v-int … ajushhikh/ Главное не спешите-изучите все делально, чтоб понять что больше всего для вас подходит.

0

4

Вы решите, что больше вы хотите -бизнес свой иметь или заработок небольшой? Да, мне нравится работать дома, но я понимаю, что нужно ещё чему-то учиться, чтоб зарабатывать больше. Может на курсы маникюра пойду или займусь выращивание цветов на продажу-у меня свой дом.

0

5

Лучше все-таки заняться бизнесом если на него есть деньги. Это долгосрочное вложение и вы всегда будете иметь прибыль, если все будете делать правильно и ваш бизнес будет идти вверх.  Вот тут можно скачать книги по бизнесу бесплатно https://mirknig.net/biznes/  Изучайте, пишите бизнес план и начинайте своё дело.

Отредактировано Зивантий (2023-07-23 16:47:45)

0


Вы здесь » Жизнь » Бизнес и финансы » Ищу как заработать