Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Прочее » Подскажите как выбрать кровельные материалы?


Подскажите как выбрать кровельные материалы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У кого-то есть опыт в выборе кровельных материалов? Я решил обновить крышу своего дома и не знаю, с чего начать. В магазине такой ассортимент, что голова идет кругом! Хочется качественных и долговечных материалов, но и чтобы не сильно бюджет обтягивало.

0

2

Крышу делал пару лет назад, вот мой опыт. Посмотрел я такие шиферы и ондулины, но не зашли они мне, честно говоря. В итоге нашел керамические черепицы, такие вот красивые и прочные, как говорят. Но цены, конечно, не для слабонервных. Взял покрупнее, чтобы было меньше обрезков. Потом с браткой-соседом крышу ставили, да, сами как могли. Хотя, может, наемных рабочих нанять было бы мудрее. Вообщем, держи в уме, что крыша это долгосрочная инвестиция, лучше не экономить на качестве.

0

3

Вот я недавно делал крышу, и могу порекомендовать магазин https://www.roofos.ru у них действительно хороший выбор кровельных материалов, а цены вполне адекватные. Я решил остановиться на металлочерепице - она легкая, прочная и не подвержена гниению. К тому же, магазин дал скидку на большой заказ, и я сэкономил прилично. Но найти толковых мастеров оказалось не так просто, поэтому, лучше сразу думать об этом. Так что, если не боишься поднапрячься с монтажом или знаешь надежных специалистов, думаю, это хороший вариант. Удачи тебе, коллега, в выборе материалов и удачного ремонта крыши!

0

4

Может вам стоит сходить в строительные магазины и проконсультироваться ?

0

5

Мне кажется вам стоит нанять человека, который в подобных делах разбирается.

0

6

У меня лично нет опыта, но мой друг дизайнер однажды помог мне с крышей. Предложил отличную идею от которой я не отказалась)) Есть компания, которая занимается озеленением крыш, это отличное решение для тех, кто любит природу и бережет экологию. Может вас это тоже заинтересует. Мы с мужем не смогли пропустить мимо такое дизайнерское предложение.

Отредактировано mar.yana (2023-11-03 18:12:06)

0


Вы здесь » Жизнь » Прочее » Подскажите как выбрать кровельные материалы?