Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Интернет » Ищу компанию по разработке сайтов, поможете?


Ищу компанию по разработке сайтов, поможете?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне нужен совет от опытных знатоков. Ищу компанию, которая могла бы разработать мой сайт. Хочу интернет-магазин с навигацией, чтобы покупатели не заблудились. Честно говоря, совсем не разбираюсь в этом, так что просто расскажите, к кому лучше обратиться? Что-то приличное, но не слишком дорогое.

0

2

Я не совсем профи, но могу поделиться своим опытом. Мне тоже нужен был сайт, и я обратился к ребятам из "WebWizards". У них не самые дешевые цены, но качество работы отличное. Сайт у меня получился красивый и функциональный, хотя у меня никакого опыта в этой области. Но если ты хочешь что-то еще посмотреть, то просто загугли "разработка сайтов" и почитай отзывы, чтобы не нарваться на мошенников.

0

3

У меня есть один надежный вариант для тебя. Обратись к студии https://www.w2you.ru они делают качественные сайты на заказ по разумной цене. Я у них заказывал несколько проектов, и все были выполнены на высоком уровне. Команда там профессиональная, всегда выслушают твои пожелания и сделают все, чтобы сайт был таким, как ты хочешь.

Отредактировано лидияп (2023-07-24 23:09:28)

0


Вы здесь » Жизнь » Интернет » Ищу компанию по разработке сайтов, поможете?