Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Интернет » Как купить накрутку подписчиков в инстаграм?


Как купить накрутку подписчиков в инстаграм?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня такой вопрос: возможно ли где-то купить накрутку подписчиков в Инстаграме? Я знаю, что это не самый честный путь, но у меня мало подписчиков, и хочется немного подтянуть аккаунт. Может, кто-то сталкивался с такой услугой?

0

2

Похоже, что накрутка подписчиков действительно есть, и я слышал об этом раньше. Сам не пробовал, но друзья говорили, что это может помочь в начале, чтобы выглядеть популярнее. Но! Есть важное "но". Качество подписчиков будет скорее всего не очень. Это могут быть боты или люди из-за рубежа, которые не активны. Короче, настоятельно рекомендую подумать об этом хорошо.

0

3

Да, подтверждаю, накрутка подписчиков - двойственное решение. Но если очень хочется попробовать, рекомендую обратить внимание на компанию https://www.foxy-it.com.ua/nakrutka-soc … instagram/ у них есть опыт в этом деле, и они предлагают недорогие пакеты накрутки. Правда, повторюсь, не стоит ожидать суперактивности от таких подписчиков. Лучше сначала поработать над контентом, а потом уже попробовать немного подняться с их помощью.

0

4

NyaN написал(а):

У меня такой вопрос: возможно ли где-то купить накрутку подписчиков в Инстаграме? Я знаю, что это не самый честный путь, но у меня мало подписчиков, и хочется немного подтянуть аккаунт. Может, кто-то сталкивался с такой услугой?

Куда важнее не просто накрутка. а привлечение реальных пользователей.

0

5

mikola написал(а):

Куда важнее не просто накрутка. а привлечение реальных пользователей.

Всё правильно говорите. Привлекать реальных пользователей можно с помощью сервиса зенграм https://zengram.ru/ . Он позволяет использовать хештеги и геолокацию, чтобы собрать список нужных интересов. Попробуйте его в работе, увидите на сколько это эффективно.

0


Вы здесь » Жизнь » Интернет » Как купить накрутку подписчиков в инстаграм?