Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Интернет » Нужна помощь наркозависимым: где найти центр?


Нужна помощь наркозависимым: где найти центр?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужна помощь срочно! У меня проблема с другом, он ушел в наркотики. Не знаю, что делать и как помочь ему выбраться из этой ситуации. Может, кто-то знает хороший центр для наркозависимых, где можно получить профессиональную помощь и поддержку?

0

2

У меня был похожий опыт с близким другом. Я понимаю, как тяжело с этим справляться. Могу сказать, что поискать хороший центр - это правильное решение. Может быть, стоит обратиться в областной наркологический диспансер или центр реабилитации? Важно найти место, где окажут все необходимые услуги и поддержку.

0

3

Сочувствую вашей ситуации. По опыту могу порекомендовать центр https://ru-centerspb.ru у самого друга были проблемы с наркотиками, и этот центр помог ему найти выход из зависимости. Там работают опытные специалисты, атмосфера поддержки очень дружелюбная. Мой друг был впечатлен их программой реабилитации и групповыми занятиями. Сейчас он уже год на пути выздоровления! Попробуйте обратиться к ним, может, и вашему другу поможет такой опыт.

0


Вы здесь » Жизнь » Интернет » Нужна помощь наркозависимым: где найти центр?