Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Строительство и ремонт » Как проверить подрядчика?


Как проверить подрядчика?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я заказал строительство одного объекта  под Петербургом и мне кажется что подрядчик не очень следует смете. Как это доказать ну или убедиться что все делается правильно.

0

2

Вам надо было еще на стадии выбора подрядчика проверять его репутацию. А теперь то чего вам  остается делать? Только если экспертизу заказывать. Но ведь это опять же расходы.

0

3

Согласен с мнением выше, что надо проводить экспертизу строительно-монтажных работ. Только она может доказать что строительство ведется в соответствие смете и финансирование основанное. Да, она стоит денег, но если ваш подрядчик не порядочны, то вы потеряете куда больше. Я советую вам сюда обратиться https://a-aspect.ru/expertise/stroiteln … /exp_smet/

0

4

Вам лучше назначить проверку, которая проверит подрядчика. есть фирма " rospromstandart.ru". Есть разработка документов для предоставления в РОСТЕХНАДЗОР Уточняем как проверяют все, смотрим, как оформляют документы. Пока мониторим для себя полезную информацию.

0

5

Сейчас есть много проверок, которые можно организовать. Сейчас консультируемся в компании " sud-tech-expertiza.ru". У них есть электро экспертиза Изучаем методы проверки. Смотром расценки. Пока консультируемся по услуге. Отзывы у них хорошие.

0


Вы здесь » Жизнь » Строительство и ремонт » Как проверить подрядчика?