Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Товары и услуги » Хорошую швейную машинку недорого где купить можно?


Хорошую швейную машинку недорого где купить можно?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень понравилось самой создавать и шить одежду, только машинка швейная древняя, очень примитивная, ручная, мне хочется новую купить. Посоветуйте, какую выбрать для дома, и где купить недорого в Санкт-Петербурге?

0

2

Не соблазняйтесь на машинку с огромным количеством функций, они вам для домашнего шитья точно не понадобятся, только заплатите дороже. На машинки Дженоме внимание обратите, это надежный производитель.

0

3

У меня наша российская "Чайка", простая и понятная, все базовые функции есть. И цена очень приятная, по сравнению. Я вообще считаю, что дорогущую машинку стоит покупать. только если занимаешься шитьем профессионально.

0

4

Шитье одежды это очень увлекательный творческий процесс, для меня это воспринимается как отдых, или увлекательное хобби. У меня кстати тоже недорогая электромеханическая машинка  Aurora, с вертикальным челноком, набор функций оптимальный есть, не шумная, что еще нужно. Купила в специализированном интернет-магазине швейных машин: https://www.redcost.ru/

0


Вы здесь » Жизнь » Товары и услуги » Хорошую швейную машинку недорого где купить можно?