Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Товары и услуги » Лучшая франшиза VR-клуба? Подскажите опытные ребята!


Лучшая франшиза VR-клуба? Подскажите опытные ребята!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Никто не пробовал открыть свой VR-клуб? У нас в городе популярность виртуальной реальности растет, и думаю, что это отличный бизнес. Хотелось бы услышать мнения тех, кто уже сталкивался с франшизами VR-клубов. Какие компании предлагают выгодные условия и качественное оборудование?

0

2

У нас в соседнем городе недавно открылся VR-клуб по франшизе. Насколько я знаю, стартовое вложение было небольшим, но прибыль начала идти не сразу. Важно было выбрать хорошее местоположение и провести качественную рекламу. Первые месяцы были тяжелыми, но потом клиенты стали приходить чаще. Я бы посоветовал тщательно изучить рынок в вашем городе и оценить конкурентов, чтобы сделать правильный выбор.

0

3

Я уже более года владею VR-клубом и могу посоветовать одну отличную компанию для франшизы. Мы выбрали https://franchise.warpoint.ru - они предлагают хорошие условия и оборудование высокого качества. Также они помогли с подбором персонала и провели обучение для наших сотрудников. Их техподдержка всегда на связи, что очень важно для успешной работы. После запуска мы активно рекламировались в соцсетях и внимательно относились к мнениям клиентов, внедряя новинки и акции.

0


Вы здесь » Жизнь » Товары и услуги » Лучшая франшиза VR-клуба? Подскажите опытные ребята!