Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Безопасность » Какую кофейню выбрать летом?


Какую кофейню выбрать летом?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лето уже в разгаре, и я думаю, все как и я, ищут идеальную кофейню с летним меню. Хочется чего-то освежающего, но и кофе не отказываться! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом и советами, где можно вкусно насладиться холодным кофе сейчас? Может, у кого-то есть особый фаворит? Расскажите, куда стоит заглянуть!

0

2

Конечно, я тоже ищу приятные места для кофепитий в жару! Самый лучший опыт у меня был в "Кофейня на Террасе". Они просто замечательно смешивают кофе с разными вкусами мороженого - ваниль, шоколад, карамель, фисташка... Ммм! Настоятельно рекомендую заглянуть именно туда, чтобы вкусить уникальное сочетание прохлады и кофейного аромата!

0

3

Марина, спасибо за рекомендацию! https://shoko.ru  звучит заманчиво. Я тоже хотел бы добавить свои пять копеек. На мой взгляд  это просто рай для кофеманов! У них широкий выбор сортов кофе, и особенно летнее меню порадует - легкие фруктовые латте и холодные американо с кокосовым молоком - это нечто! Они также предлагают освежающие моктейлы с кофе и льдом, которые прекрасно поднимают настроение в жару. Однозначно рекомендую , если хочется насладиться качественным кофе и летним волшебством!

0


Вы здесь » Жизнь » Безопасность » Какую кофейню выбрать летом?