Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Где купить сцепление в сборе LUK в Екатеринбурге?


Где купить сцепление в сборе LUK в Екатеринбурге?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, кто знает, где можно купить сцепление в сборе LUK на трактор МТЗ в Екатеринбурге? Очень нужно, но я что-то не смог найти ни в одном интернет магазине, ни в местных, к сожалению.

0

2

А какие именно интернет-магазины вы просмотрели? Может быть, вам стоит поискать магазины, которые продают запчасти для сельскохозяйственной техники? Вы уже искали?

0

3

Вы просматривали объявления на Авито? Может кто-то продает комплект сцепления на ваш трактор недорого? Если нет, то советую посмотреть объявления в своем городе или близлежащих городах, может что и найдете.

0

4

Я тоже недавно купил трактор МТЗ-80, правда, не новый, а с рук. Зато он очень дешево мне обошелся. Но для того, чтобы на нем работать, мне пришлось заменить некоторые детали. В том числе и сцепление. А покупать запчасти с рук мне лично не хотелось, иначе, думаю, мой трактор долго бы не прослужил. Поэтому я нашел комплект сцепления luk в Екатеринбурге, здесь https://ekaterinburg.promintel.com/.

0


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Где купить сцепление в сборе LUK в Екатеринбурге?