Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Образование » Как максимально быстро можно выучить итальянский язык?


Как максимально быстро можно выучить итальянский язык?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне на работе предложили повышение. Однако, для его получения необходимо знать итальянский язык. Можете посоветовать, как выучить его действительно быстро?

+1

2

В наши дни можно выучить любой язык самостоятельно. В интернете полно сайтов, на которых размещены подходящие материалы. Можно даже на Youtube самоучители поискать при желании.

+1

3

Не думаю, что самому получится выучить итальянский. Я бы лучше на какие-нибудь языковые курсы записалась. Благо, сейчас в каждом городе есть такая возможность.

+1

4

На данный момент нет никакой необходимости постоянно куда-то ездить на курсы - они доступны даже через интернет. Например, изучить итальянский язык куда более удобно будет по Skype. Чтобы узнать, как проводится такое обучение, изучите информацию, выложенную на этом сайте http://www.italiano-land.ru/skype-uroki . Думаю, что такой вариант Вам понравится не только своим удобством, но и скоростью обучения.

Отредактировано Nyashka (2023-07-26 15:19:12)

+1


Вы здесь » Жизнь » Образование » Как максимально быстро можно выучить итальянский язык?