Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Ремонт или замена лобового стекла на автомобиле Skoda Rapid


Ремонт или замена лобового стекла на автомобиле Skoda Rapid

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто в теме, нужен совет по поводу ремонта стекла на автомобиле, какие повреждение реально отремонтировать а с какими придется полностью менять стекло?  Сегодня мне на трассе прилетел камень в лобовое и образовался приличный скол. В какой автосервис обратиться в Симферополе?

0

2

Сколы меньше монеты специалисты успешно ремонтируют, но опять же если на задет защитный слой или скол не сквозной. Для этого используются специальные смолы и инструменты. Обратитесь к мастерам, чтобы они оценили возможность ремонта.

0

3

Сейчас ремонтируют разные виды повреждения, включая сколы, трещины, мелкие царапины, но если скол слишком большой или находится в поле зрения водителя, лучше заменить стекло, ведь это для безопасности и для избежание дальнейших проблем.

0

4

Я думаю, что независимо от размера повреждения, лучше как можно скорее обратиться к мастерам, езжайте в любой автосервис они проведут осмотр и посоветуют наилучший вариант ремонта или замены. Для замены или ремонта стекла на Шкоду Рапид можете обратиться в эту компанию Ветро в Симферополе, у них хороший сервис, опытные мастера https://simferopol.vetro.pro/catalog/sk … id/lobovoe

0


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Ремонт или замена лобового стекла на автомобиле Skoda Rapid