Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Строительство и ремонт » Где купить окна?


Где купить окна?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, решил основательно поменять свои старые окна на новые. Сам я из Рязани и здесь пока не нашел ни одного хорошего производителя окон. Может быть, вы знаете кого-нибудь?

0

2

А вас именно производители интересуют? Если да, то не знаю.. А так в Рязани есть хороший магазин "Стройка", где представлен различный выбор окон. Вы можете там что-нибудь подобрать.

0

3

В Стройке на самом деле небольшой ассортимент окон, там в основном всего понемногу для строительства и я бы лучше посоветовал обратиться непосредственно к производителю окон - Окнадешево. Там выбор побогаче и цены ниже.

0

4

А мы покупали окна от производителя satels, у них можно при желании подобрать окна любого размера, мы заказывали панорамные окна для коттеджа. В итоге получили окна хорошего качества, которые не продуваются, зимой хорошо сохраняют тепло в доме и при этом выглядят красиво. Вот сайт этой компании, советую обратиться https://ryazan.satels-okna.ru/.

0


Вы здесь » Жизнь » Строительство и ремонт » Где купить окна?