Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Строительство и ремонт » Какие трубы купить для дренажной системы?


Какие трубы купить для дренажной системы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я планирую создать дренажную систему на своём приусадебном участке в Москве. Для этой цели мне необходимы трубы, диаметром примерно в 110 мм. Как считаете, изготовленные из какого материала будет лучше купить?

0

2

Моя дренажная система уже очень давно была создана, и использовал я тогда железные трубы. Однако, в наши дни уже, наверное, более универсальные и долговечные материалы доступны.

0

3

Ну да, любые железные трубы со временем точно начнут ржаветь. Лично я бы лучше отдал предпочтение керамическим. Они точно окажутся более долговечными, безо всяких сомнений.

0

4

На сегодняшний день и керамические трубы уже не пользуются особым спросом, поскольку они - тяжёлые, да и производить их монтаж не особо удобно. Куда более востребованными являются сделанные из полимеров. Посмотрите, какие конкретно дренажные трубы диаметром 110 мм сейчас есть возможность приобрести, вот здесь https://bikra-m.ru/inzhenernyie-kommuni … truby/110/ . ТК Бикра предлагает немало вариантов - наверняка какой-нибудь подберёте.

0


Вы здесь » Жизнь » Строительство и ремонт » Какие трубы купить для дренажной системы?