Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Реклама » Печать на пледе, одеяле и подушках: где найти компанию?


Печать на пледе, одеяле и подушках: где найти компанию?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не подскажете, где можно заказать печать на пледе, одеяле или подушках? Хотелось бы сделать подарок себе или своим близким, а в интернете так много всего, не могу определиться. Может, кто-то уже печатал свои фото или рисунки на таких вещах?

0

2

Я недавно заказывал печать на подушке у компании Daki.Market Custom blanket with photos , и остался довольным результатом! Они предлагают услуги печати на разных предметах, но я сосредоточусь на подушке, так как опыт именно с ней.

Для начала, заходите на их сайт daki.market, и там сразу видно, что у них есть раздел ""Печать на подушках"". Выбираете нужную форму подушки и загружаете своё фото или рисунок. Можно даже добавить текст или какой-то дизайн самих Daki.Market, если хочется.

Важно учесть, что качество фото должно быть хорошим, чтобы печать получилась чёткой и яркой. Я сначала выбрал семейное фото с праздника, но оно было слишком зернистым, поэтому переделал на более качественное.

Цены у них тоже нормальные, а качество материалов отличное. В общем, подушка Дакимакура стала отличным подарком для моей девушки, она была в восторге! Так что смело рекомендую обратиться в Daki.Market, если нужна печать на подушке или других предметах.

0


Вы здесь » Жизнь » Реклама » Печать на пледе, одеяле и подушках: где найти компанию?