Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Компании » Как найти хорошую компанию для ремонта?


Как найти хорошую компанию для ремонта?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужна помощь с выбором компании для ремонта квартиры. Ищу надежных ребят, которые сделают все качественно и не сорвут мне карман. Поделитесь опытом, где искать и как выбрать исполнителей?

0

2

Я тоже сталкивался с этой проблемой. Честно, искал долго и нудно. Но в итоге, выбрал небольшую бригаду, которую порекомендовал мне сосед. Да, у них нет сайта, и рекламы мало, но работают ребята качественно и дешевле, чем крупные фирмы.

0

3

У меня отличное предложение - обратитесь к мастерам по строительству и отделке квартир в Санкт-Петербурге, называются https://xn--d1ahgjji.xn--p1ai отлично справились с моим ремонтом - всё под ключ, без головной боли. Цены у них адекватные, смело рекомендую! Их контакты есть у меня, напишите в личку, кину номера.

0

4

Так тут важно не экономить и искать реально хорошую компанию!

0

5

Вот кстати сам недавно проходил через ту же ситуацию и могу порекомендовать надежных специалистов, которые выполнили ремонт качественно и по разумной цене. Скину ссылку на компанию - https://svoboda-remonta.ru/  они действительно надежные ребята, которые понимают важность каждой детали. Они строго соблюдали сроки и учли все мои пожелания. Кроме того, преимущество фирмы заключается в том, что они предоставляют детальную оценку стоимости работы, чтобы вы могли быть уверенными что не переплатите по итогу.

0


Вы здесь » Жизнь » Компании » Как найти хорошую компанию для ремонта?