Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Безопасность » Ищу нотариуса, кто подскажет?


Ищу нотариуса, кто подскажет?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возникла небольшая проблема, и мне срочно нужен нотариус. Но я совсем запутался, куда идти и как его найти. Может, кто-то из вас сталкивался с такой ситуацией и может подсказать, как быстро раздобыть надежного нотариуса в нашем городе?

0

2

Вот и я как-то сталкивался с похожей задачей. Так, братцы, вот что - тут дело в том, что нотариусы есть в каждом районе, да и в центре тоже, это факт! 😄 Чтобы найти такого адвоката, стоит глянуть на наших друзей-гугл и яндекс. Но слушай, братан, рулетка это, согласись. Чтобы не разочароваться, лучше спроси у своих знакомых, может, они подскажут крутого нотариуса, которому можно довериться. Удачи, держи в курсе, как найдешь!

0

3

Понимаю, как не просто с выбором нотариуса, но я знаю одного мастера своего дела, рекомендую проверенного парня! Так что, заходи в районный центр, там, около универмага, есть небольшая конторка, https://notariustobolsk.ru  - там работает Виктор. Честный и ответственный дядька, уже не раз помогал мне оформлять важные документы. Все четко и без всяких казусов. Я уверен, что он сможет решить твою проблему. Надеюсь, моя инфа пригодится, братишка!

0


Вы здесь » Жизнь » Безопасность » Ищу нотариуса, кто подскажет?