Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Недвижимость » Фото недвижимости


Фото недвижимости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, подскажите, как красиво сфотографировать недвижимость для продажи? Мне нужно продать несколько коттеджей под Санкт-Петербургом, но я понимаю, что без красивой фотографии будет сложно найти покупателя.

0

2

Фотография - это не главное, главное - что вы напишете в объявлении и какую цену назначите. При этом вы можете прикрепить любую фотографию, главное, чтобы на ней была полностью видна ваша дача.

0

3

А я считаю, что, наоборот, когда вы что-то продаете, необходимо это выгодно преподнести, чтобы люди захотели это купить. Поэтому важно, чтобы фото недвижимости было как можно более информативным, чтобы ее можно было рассмотреть со всех сторон, снаружи и внутри. И в качестве примера можете посмотреть фотографии, успешно проданных загородных домов, здесь https://enter.estate/fotografii-zagorod … izhimosti/.

0

4

Да, и, кстати, важно показать дома с их лучших сторон, то есть, если у вас на участке есть какие-то постройки, их обязательно нужно сфотографировать, если есть балкон или мансарда, все это обязательно должно быть показано на фото.

0


Вы здесь » Жизнь » Недвижимость » Фото недвижимости