Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Дизайн » Какую сделать оригинальную изгородь?


Какую сделать оригинальную изгородь?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы сейчас в коттеджном поселке живем, заборы у всех, один круче другого, прямо обзавидуешься. Мы тоже срочно решили свой профлист заменить, он у нас в принципе и рассматривался как временный. Какой уже день думаю, какую сделать оригинальную изгородь, чтобы продувалась хорошо, от чужих глаз защищала, и чтобы не как у всех. Очень идеи нужны.

0

2

Изумительно смотрятся кованые заборы, проект можно придумать самостоятельно, дорого/богато и очень стильно. А чтобы соседи любопытные к вам не заглядывали по периметру можно живую изгородь высадить. Тупо, кусты сирени.

0

3

А я в восторге от крафтовых заборов, (из искусственного камня), это очень красиво и современно. Сама фактура уникальна, а вариантов дизайна вообще тьма.  Главное надежную профильную фирму найти.

0

4

Сейчас каких только заборов нет, мы тоже менять собирались, искала примеры  в интернете, ведь глаза разбегаются. У нас еще с мужем вкусы не совпадают, спорим с ним какой день и каждый настаивает на своем. Вот, посмотрите, как здорово  выглядят заборы из искусственной травы, здесь есть фото проектов до и после:  https://jidarfence.ru/before-after  Я бы например хотела такую изгородь иметь.

0


Вы здесь » Жизнь » Дизайн » Какую сделать оригинальную изгородь?