Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Интернет » Срочно нужен металлопрокат , где лучше купить?


Срочно нужен металлопрокат , где лучше купить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня такой вопрос: может, кто-то знает, где можно заказать металлопрокат? Мне нужны разные изделия из металла для домашних проектов. Не хочется покупать стандартные варианты из магазинов, хочу что-то уникальное и под свои нужды.

0

2

Насколько я помню, в нашем городе много металлобаз и предприятий, где можно найти металлопрокат на заказ. Я сам пару раз обращался, когда нужны были детали для ремонта машины. Обычно ищу через интернет - вбиваю запросы типа "металлопрокат на заказ в (название города)" и смотрю отзывы, чтоб не попасть на дурня. Кстати, на стройрынках тоже бывают торговцы с нестандартными предложениями.

0

3

Соглашусь с предыдущим оратором - лучше всего начать поиски с интернета, так быстрее и удобнее. Я недавно заказывал металлопрокат в 8 812 4569009 mdmgroup-spb это местная фирма, которую нашел через отзывы в интернете. Качество материала порадовало, и цены приемлемые. К тому же, они могут сделать изделия на заказ по твоим эскизам. Рекомендую обратиться к ним - номер телефона на сайте есть, можно уточнить детали.

0


Вы здесь » Жизнь » Интернет » Срочно нужен металлопрокат , где лучше купить?