Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Интернет » Ищу надежную строительную компанию в Калуге. Подскажите!


Ищу надежную строительную компанию в Калуге. Подскажите!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Может быть, кто-то из вас знает хорошую строительную компанию в Калуге? Мне нужно сделать небольшой ремонт в квартире, а с выбором подрядчика никогда не удача. Буду признателен за советы и рекомендации.

0

2

Раз тема зашла о строительстве в Калуге, то я тоже поделюсь своим опытом. Как-то делал ремонт в квартире, обращался в разные компании, но результат был так себе. Часть работ делали криворукие мастера, пришлось переделывать. Лучше выбирать тех, кто имеет хорошие отзывы и опыт не одного года. Надо уточнять все детали и согласовывать этапы работ.

0

3

По поводу строительства в Калуге, могу посоветовать вам компанию https://40.st-nv.ru у самого был опыт сотрудничества с ними, остался довольным. Сделали качественный ремонт в срок, цены адекватные, не завышают. Команда профессионалов, да и материалы используют качественные. Общались на "ты", всегда выслушивали мои пожелания и предоставляли исчерпывающую информацию.

0


Вы здесь » Жизнь » Интернет » Ищу надежную строительную компанию в Калуге. Подскажите!