Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Безопасность » Где купить винты оптом? кто знает магазин?


Где купить винты оптом? кто знает магазин?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возникла такая ситуация: занимаюсь ремонтом бытовой техники, и мне необходимо купить винты оптом. Раньше брал в обычном магазине, но там цены не самые выгодные. Может быть, кто-то знает проверенные места или интернет-магазины, где можно приобрести винты оптом по хорошей цене? Буду признателен за помощь! 🙏

0

2

Сам часто сталкиваюсь с такой проблемой. Вот мой совет: если хочешь действительно найти хорошие предложения, попробуй обратиться к оптовым поставщикам напрямую. Можешь попробовать поискать контакты фирм или заводов, производящих винты. Часто они продают оптом по цене намного ниже рыночной. Только убедись, что качество продукции не подвело.

0

3

Соглашусь с Русланом, сам так делаю. Но у меня есть один вариант, который могу посоветовать. Купил не так давно винты оптом в магазине https://www.mir-krepega.ru/cat/vinty/ отличное соотношение цены и качества! Доставка по городу быстрая, а ассортимент впечатляет. Можешь посмотреть на их сайте, там много всего полезного для ремонтников. Надеюсь, это поможет тебе в твоей работе!

0


Вы здесь » Жизнь » Безопасность » Где купить винты оптом? кто знает магазин?