Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Интернет » Помощь! Как найти Б/У серверное оборудование?


Помощь! Как найти Б/У серверное оборудование?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Чуваки, помогите, пожалуйста! Мне надо найти Б/У серверное оборудование, типа рабочие станции, серверы и вот это всё. Новое дорого, а бюджет ограничен. Где можно найти такое по хорошей цене?

0

2

Вот, знаю, о чем ты. Сам искал такое недавно. Могу посоветовать пару вариантов. Во-первых, стоит заглянуть на барахолки и объявления в интернете, типа Юлы или авито. Там можно найти неплохие варианты Б/У серверного оборудования. Во-вторых, обращай внимание на аукционы или различные специализированные форумы, где люди продают такое оборудование после обновления своей инфраструктуры.

0

3

Соглашусь с тобой, что барахолки и интернет-аукционы - отличные варианты для начала поисков. Но хочу предложить еще один вариант. Обратись в магазин https://store-server.ru у них есть раздел "Вторичный рынок", там продают Б/У серверное оборудование с гарантией. Я лично там покупал, все работает отлично. Качество проверено, цены адекватные. Конечно, перед покупкой лучше связаться с продавцами и уточнить детали, но я думаю, это хороший вариант для тебя!

0


Вы здесь » Жизнь » Интернет » Помощь! Как найти Б/У серверное оборудование?