Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Дизайн » Большие люстры


Большие люстры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, девушки! Подскажите мне кто разбирается вот по какой теме. Хочу установить большую люстру в гостиной. Вопрос мой в том, как выбрать правильный размер, чтобы не ошибиться?

0

2

Привет! При выборе размера люстры рекомендуется учитывать размеры комнаты, где ее будете устанавливать. Обычно используют формулу: длина + ширина в метрах = диаметр люстры в сантиметрах.

0

3

Еще подскажу, что кроме параметров комнаты, также важно учесть высоту потолков. Если потолки низкие, может быть лучше выбрать более компактную люстру или посмотреть варианты сборных моделей.

0

4

Не забудьте также учесть стиль вашего интерьера. Большие люстры в современном стиле могут отлично смотреться в просторных гостиных. Посмотрите вот на этом сайте, как они выглядят: Там как раз очень много моделей, можно подобрать разные размеры, расцветки и количество ламп, которые установлены, чтобы в ваш интерьер идеально вписалось, это очень важно я считаю.

Отредактировано Grafonessa (2023-08-02 15:26:06)

0

5

Wenda написал(а):

Привет, девушки! Подскажите мне кто разбирается вот по какой теме. Хочу установить большую люстру в гостиной. Вопрос мой в том, как выбрать правильный размер, чтобы не ошибиться?

Так всегда на глаз можно прикинуть...

Отредактировано mikola (2023-08-23 12:25:03)

0

6

Wenda написал(а):

Привет, девушки! Подскажите мне кто разбирается вот по какой теме. Хочу установить большую люстру в гостиной. Вопрос мой в том, как выбрать правильный размер, чтобы не ошибиться?

Надо просто сложить значения длины и ширины помещения, выраженные в метрах и поделить на десять. Полученное число и будет размером светильника в метрах. Лично я так в ВамСвет https://www.vamsvet.ru/ люстру по размеру подбирал. И кстати, с размерами я не прогадал, люстра вписалась идеально.

0


Вы здесь » Жизнь » Дизайн » Большие люстры