Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Реклама » Где найти сайт о проверке на детекторе лжи?


Где найти сайт о проверке на детекторе лжи?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто-нибудь знает, где можно найти сайт, где есть информация о том, как проходит проверка на детекторе лжи? Мне интересно узнать подробности процедуры, какие вопросы задают, и вообще, какие результаты можно получить. Заранее спасибо за помощь!

0

2

Я недавно сталкивался с подобной проблемой, и могу порекомендовать один отличный сайт! Заходи на proverka-na-poligrafe.pro проверка на детекторе лжи , это тематический портал о детекции лжи и поведенческом анализе. Там собрана куча информации, советов и методик, связанных с проверкой на полиграфе. На простом языке разъясняют, какие приборы используются, как проходит проверка и как правильно интерпретировать результаты.

Я сам оттуда черпал знания, когда мне понадобилось оценить правдивость своего подчиненного. Сайт действительно качественный, и, что особенно понравилось, есть несколько практических советов, как общаться с тестируемым, чтобы получить максимально точные результаты.

0


Вы здесь » Жизнь » Реклама » Где найти сайт о проверке на детекторе лжи?