Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Образование » Самая лучшая подготовка к ЕГЭ по физике какая?


Самая лучшая подготовка к ЕГЭ по физике какая?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Нижнего Новгорода. Я себя "яжематерью" не считаю, но кажется больше сына переживаю, как он ЕГЭ по физике сдаст. От итогов слишком многое зависит, чтобы я относилась к этому равнодушно. В общем, решили, что придется заниматься дополнительно. Вот я и хотела выяснить, какая подготовка к ЕГЭ по физике самая результативная?

0

2

На такой вопрос невозможно дать однозначный ответ, допустим у меня ребенок с репетитором занимался и сдал хорошо. А у знакомых дочка на курсы ходила, и тоже сдала отлично. Тут наверное по каким-то другим критериям надо метод подготовки выбирать, по стоимости услуг например.

0

3

Ищите хорошие онлайн-курсы, со свободным графиком, удобнее будет заниматься и распределять нагрузки. Ведь по другим предметам тоже готовиться надо. Кстати можно выбрать курс по комплексной подготовке к ЕГЭ, это дешевле обойдется, чем допустим к каждому предмету готовиться по отдельности.

0

4

В каком формате мальчику будет удобно готовиться, такой и нужно выбирать, то есть окончательное решение за ним. Если ребенок занимается с желанием, значит и результаты хорошие будут. Но своим опытом могу поделиться. Мы приходящего педагога нанимали, дочке такой вариант подготовки к ЕГЭ больше всего по душе пришелся.  Кстати, репетитора по физике в Нижнем Новгороде можно онлайн подобрать: https://vse-repetitory.ru/po-predmetam/po-fizike/

0


Вы здесь » Жизнь » Образование » Самая лучшая подготовка к ЕГЭ по физике какая?