Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Кино » Без какого фильма не наступит Новый год?


Без какого фильма не наступит Новый год?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Россияне назвали свой самый любимый советский фильм. Им оказалась картина «Москва слезам не верит». На втором месте «Девчата», на третьем — «Операция «Ы» и другие приключения Шурика». А без какого фильма вы не представляете себе новогодние праздники? Вот некоторые мнения:

Дмитрий Беляев, экономист, Новосибирск:

— Конечно же, «Приключения Буратино». Я его впервые увидел лет, наверное, в шесть, на черно-белом телеэкране и, несмотря на полное отсутствие спецэффектов, помню, как сопереживал героям. В детстве бывало так: смотришь кино и понимаешь, что это неправда. А здесь — декорации нарисованные, а чувствуешь — все по-настоящему. Феномен. Видимо, потому что актеры там собрались гениальные — Ролан Быков, Рина Зеленая, Владимир Басов…

Татьяна Никифорова, врач 3-й городской клинической больницы Минска:

— «Карнавальная ночь» Эльдара Рязанова. Помните, там песня есть «Ах, Таня, Таня, Танечка»… Когда я была маленькая, мне ее в канун Нового года всегда мама напевала.

Анастасия Бычкова, заместитель директора Центральной городской библиотеки Жодино:

— У меня с новогодними праздниками ассоциируется комедия «Один дома» с Маколеем Калкиным в главной роли. Впервые посмотрела, когда еще сама была ребенком. А сейчас с удовольствием пересматриваю вместе с сыном. Также любим все фильмы о Гарри Поттере — их тоже часто показывают перед Новым годом. А из советских, конечно же, «Ирония судьбы, или С легким паром!». Нестареющая классика!

Мария Боева, преподаватель, Санкт-Петербург:

— Мой любимый новогодний фильм — «Реальная любовь». Судя по тому, что картина 2003 года выпуска, а в эти дни она выходит в повторный прокат, я не одинока. Несколько новелл объединяет время действия — перед Рождеством, и тема: «Любовь вокруг нас. Оглянись — и ты сможешь ее увидеть». И это не только про любовь мужчины и женщины, в фильме есть про разное…

Антонина Бакшеева, соцработник, Владивосток:

— Я не буду, видимо, оригинальна, это «Ирония судьбы, или С легким паром!». «Ирония судьбы…» создает новогодние флер, настроение, суету, кажется, что это твои соседи — Надя и Женя выясняют за стеной отношения. Кстати, «Карнавальная ночь» тоже очень хороша, именно настроем на праздник.

Василий Поляков, почтальон, Красноярск:

— В новогодние каникулы я всегда пересматриваю добрые фильмы-сказки советских времен. Список уже составлен. Буду смотреть «Снежную сказку» 1959 года, «Дед Мороз и лето» 69-го… Обязательно старые мультфильмы, они тоже в моей программе. И, конечно, никуда без «Джентльменов удачи» — это, пожалуй, мой самый любимый новогодний фильм. Жаль, каникулы у почтальона длятся недолго. Третьего января — снова на службу!

Наталья Солодкая, студентка факультета журналистики БГУ:

— Не могу представить Новый год без фильма «Гринч — похититель Рождества». Эта картина возвращает меня в счастливое детство, потому что мы постоянно смотрели его всей семьей на новогодних каникулах. Эта сказка наполнена добром и праздничным настроением.

0

2

КрисТина (сериал) Сериал Кристина оказался очень интересным, не зря я начал его смотреть и за вечер весь сезон посмотрел. В сезоне 8 серий с продолжительностью около 25 минут. https://russkieseriali.net/5846-kristin … -2021.html Сюжет сериала таков что нельзя ставить ребёнка перед двойным выбор, потому что он может из-за этого так всю жизнь и выбирать, не зная как сделать этот выбор. Главная героиня ещё в детстве сделала двойной выбор и поэтому и жизнь пошла её на перекосяк. Кристина разделилась на Крис и Тину, Крис живёт в реальной жизни, а Тина в параллельном мире.
https://forumupload.ru/uploads/0019/78/9d/32/t111676.jpg

0


Вы здесь » Жизнь » Кино » Без какого фильма не наступит Новый год?