Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Компании » Помогите найти российского производителя систем видеонаблюдения!


Помогите найти российского производителя систем видеонаблюдения!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня такая задачка - ищу надежного российского производителя систем видеонаблюдения. Может, у кого-то из вас есть опыт работы с такими системами? Я хочу поддержать отечественного производителя, но еще и получить качественный продукт. Поделитесь своим опытом или посоветуйте где искать?

0

2

Как я понимаю, ты хочешь найти отечественного производителя систем видеонаблюдения. Я не спец в этом, но пару раз сталкивался с такой техникой. Что я могу сказать, стоит обратить внимание на отзывы пользователей и рейтинг компаний. Есть много производителей, но не все заслуживают доверия. Ну и конечно, лучше взять что-то, что в твоем бюджете.

0

3

Вот и я решил присоединиться к обсуждению. Если ты ищешь надежного российского производителя видеонаблюдения, то могу порекомендовать тебе компанию https://www.hitsec.ru/brands/target/ я сам пользуюсь их системой уже полгода - доволен как слон! Качество картинки отличное, а функционал впечатляет. Цены у них тоже вполне разумные. Можешь зайти на их сайт и посмотреть отзывы, там все понятно и просто описано.

0

4

Варфейс написал(а):

У меня такая задачка - ищу надежного российского производителя систем видеонаблюдения. Может, у кого-то из вас есть опыт работы с такими системами? Я хочу поддержать отечественного производителя, но еще и получить качественный продукт. Поделитесь своим опытом или посоветуйте где искать?

Мне на самом деле без разницы кто производитель видеонаблюдение. Куда важнее, чтобы оно исправно работало.

0

5

valera.l написал(а):

Мне на самом деле без разницы кто производитель видеонаблюдение. Куда важнее, чтобы оно исправно работало.

Помимо камеры, надо будет заказать установку видеодомофона в доме https://2090000.ru/domofony/ . Вот тогда у вас будет полная безопасность, ни кто не сможет остаться незамеченным. Заказать данную систему сможете через интернет, после чего приедет специалист и всё установит.

0


Вы здесь » Жизнь » Компании » Помогите найти российского производителя систем видеонаблюдения!