Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Прочее » Частные дома престарелых действительно лучше государственных?


Частные дома престарелых действительно лучше государственных?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У бабушки старческий маразм и ей все больше внимания уделять приходится, а это не просто, когда двое маленьких детей и ответственная работа. Хочу выяснить, правда ли частные дома престарелых лучше государственных? Можете посоветовать в Рязани? Только если там достойные условия я смогу туда свою бабулю жить отдать.

0

2

Конечно частные дома престарелых должны быть гораздо лучше, даже в теории, но вот уже сколько раз в СМИ негативная информация о подобных услугах мелькала. Конечно по выборочным случаям обо всей системе судить нельзя, но все же и тут надо быть очень осторожными.

0

3

Чтобы почувствовать разницу, сперва в государственном побывать надо, не знаю как сейчас, но еще буквально года три назад условия там были точно не вау. Нам отца из государственного в частый переводить пришлось.

0

4

Слишком краски сгущать тоже не надо, просто в учреждениях, которые финансируются из бюджета, все по минимуму, и качество медицинских услуг не на высоте. Плюс ко всему попасть туда сложно. В частных домах престарелых с этим никаких проблем, процесс оформления очень быстрый. Вы можете записаться на экскурсию и сами узнать, какие условия проживания в пансионате для пожилых "Забота", в Рязани: https://rdzabota.ru/

0

5

там наверное очередь.

0

6

Я думаю частные пансионаты лучше только потому что там уровень ответственности выше, ведь вы платите за услугу и получаете уход определённого качества. К тому же в частных домах престарелых есть удобные способы оплаты, например за пенсию, без дополнительных оплат. Вот к примеру список пансионатов Зеленограда https://bookpansion.ru/town/zelenograd , у меня там дальний родственник живёт, вроде не жалуется.

0


Вы здесь » Жизнь » Прочее » Частные дома престарелых действительно лучше государственных?