Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Дизайн » Какие современные тренды дизайна кухни?


Какие современные тренды дизайна кухни?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Давайте поговорим о современных трендах дизайна кухни, очень хочется узнать все модные и крутые фишки. Просто после ремонта надо будет кухонную мебель менять, а я сама не знаю, какую хочу, хотя бы какие-то ориентиры нужны. Москва.

0

2

Мы по поводу дизайна кухни к специалисту обращались, он нам предложил новейшие современные тренды. Все какое-то холодное, неуютное, строгие четкие линии без декора. Стиль минимализм, короче. Когда я все посмотрела, поняла, что классика лучше всего.

0

3

Я всегда выбираю душой, понравится мебель, куплю, а модная она, или нет, меня мало интересует, главное, чтобы к общему стилю подходило. Не сложно ведь фото современных кухонь в интернете найти, когда наглядно видишь, всегда проще определиться.

0

4

В общем да, лаконичные кухни сейчас одно из самых популярных направлений, но никаких строгих правил нет. У вас ведь сформировано собственное представление об уюте и комфорте, просто смело реализуйте его. Общепризнанным эталоном считается кухонная мебель производства Италии, это и высокое качество изготовления, и огромное разнообразие стилей. Элитные итальянские кухни можно купить в Москве: https://www.cucine.ru/kuhni/

0


Вы здесь » Жизнь » Дизайн » Какие современные тренды дизайна кухни?