Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Интернет » Интересует опыт посещения салона эротического массажа


Интересует опыт посещения салона эротического массажа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-нибудь был в салоне эротического массажа? Хотелось бы узнать, стоит ли туда идти? Что вообще там происходит, какие впечатления? Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Ну, я не мастер в этой теме, но честно говоря, даже думал об этом. Наверное, важно выбрать хорошее место, чтоб не было неприятных сюрпризов. Но, знаешь, вряд ли это что-то сверхестественное. Если уж решишься, то лучше всего найти хорошие отзывы и, может, позвонить им сперва, чтобы узнать больше.

0

3

В общем, я был в https://malvina-club.ru  недавно. Впечатления, конечно, незабываемые! Профессионалы, ни в чем не отказали. Массажистки очень красивые и умелые, атмосфера погружает в релакс. Цены вполне адекватные, не дерут сильно. Конечно, перед тем как идти, уточни детали, не всем это подходит. Но если хочешь попробовать, могу смело рекомендовать.

0

4

Я порой тоже не против посетить массажный салон, потому что это дарит неимоверное ощущение и раскрывает фантазию. Знаю один очень крутой эротический массаж спб, где работают самые шикарные девочки - вот они доставят удовольствие действительно любому. Очень рекомендую не откладывать и записаться на массаж как можно скорее!

0


Вы здесь » Жизнь » Интернет » Интересует опыт посещения салона эротического массажа